USALOS Y GANÁ | Cabal

USALOS Y GANÁ

Diciembre 2018

USALOS, la promo que te premia por usar de forma exclusiva los cajeros automáticos de la Red Cabal.

Vigencia hasta 30.11.2019. 

¿Cómo sumás chances para los sorteos mensuales?

* Si usás sólo los Cajeros de la Red Cabal en cada mes, acumulás 5 chances
* Retirando dinero con Más Efectivo Cabal, acumulás 10 chances en cada mes que lo hagas. Comercios adheridos aquí
* Descargando la app Credicoop Móvil e ingresando por primera vez, acumulás 20 chances en ese mes
* Activando por primera vez Clave Móvil desde la app Credicoop Móvil, acumulás 20 chances más en ese mes

¿Cómo sumás chances adicionales para el gran sorteo final?
Todas las chances mensuales que obtengas, se acumulan para el sorteo final. Además, podés lograr chances adicionales y tener más posibilidades de ganar:

* 30 chances adicionales si utilizás sólo los Cajeros de la Red Cabal todos los meses, hasta el 30.11.2019, y al menos una vez el servicio Más Efectivo Cabal
* 10 chances adicionales si hacés 5 transacciones por la app Credicoop Móvil, durante la campaña

No dejes de mirar tu casilla de correo, durante todo el año vas a recibir eventos sorpresa para sumar ¡más chances!
 

¿Dónde podés consultar tus chances acumuladas?
Tanto las chances mensuales como las acumuladas para el sorteo final, podés observarlas a través de Credicoop Móvil.

Bases y Condiciones de la promo aquí.

 

Ganadores del décimo tercer sorteo:

1° Premio: 1 automóvil 0KM. Walter Ezequiel CRIVELLI de Pehuajó, Buenos Aires.

2º al 6° Premios: 5 paquetes turísticos para dos personas a Salta:

Antonia Cristina de MARE de Lomas del Mirador, GBA.

Felipe Orlando MUÑOZ de Venado Tuerto, Santa Fe.

Susana DAMELLI DE BALESTRA de Vera, Santa Fe.

María Eugenia FUNES de Fighiera, Santa Fe.

Alfredo Luis CHAVEZ de Burzaco, GBA.

7º al 11° Premios: 5 paquetes turísticos para dos personas a Ushuaia:

Sergio Juan AUDERO de Rafaela, Santa Fe.

Oscar Norberto BERTERO de Humboldt, Santa Fe.

Sonia Luján MURUA de Murphy, Santa Fe.

Gonzalo Ezequiel ORTELLADO de Bahía Blanca, Buenos Aires.

Sandra Mariel TISSOT de Mar del Plata, Buenos Aires.

100º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno:

Franco Luis OCAMPOS de Godoy Cruz, Mendoza.

Eleonora MICELOTTA de San Andrés, GBA.

Liria Soledad ENCINA de Trujui, GBA.

Marcelo Javier RAMOS de Junín, Mendoza.

Carlos Daniel LACELLI de Alejo Ledesma, Córdoba.

Silvia Beatriz, VITALE de Las Flores, Buenos Aires.

Patricia Elena SELVAGGIO de Platanos, GBA.

Gabriela Inés VELIZ de Ciudadela, GBA.

Martha Teresa BASSI de San Vicente, Santa Fe.

María Belén MARQUINA ARNAL de Cipolletti, Río Negro.

Sergio Ariel REYNOSO de Salto, Buenos Aires.

Sergio Daniel ROBLES de Caleta Olivia, Santa Cruz.

Ramón Ovidio MEDINA de San Justo, Santa Fe.

Fabiana Carina BREGANT de Avellaneda, Santa Fe.

Norma Graciela FARIAS de CABA.

Nelly INWINKELRIED de Rafaela, Santa Fe.

Matías Hernán SPITZER de CABA.

Ramón Raimundo ROMERO de Valentín Alsina, GBA.

Paul Kevin GUZMÁN VELASQUEZ de Bariloche, Río Negro.

Micaela Calligaris GRANJA de CABA.

Silvana Guadalupe MARCONETTO de Presidente Roca, Santa Fe.

Ramona Beatriz ESCOBAR de Avellaneda, Santa Fe.

Evangelina GIOVACHINI de Arroyo Seco, Santa Fe.

Perla Mercedes NUÑEZ de Mendoza, Mendoza.

Aida Ester MIGUEZ de Godoy Cruz, Mendoza.

Héctor Alberto DORIGATTI de Parque San Martín, GBA.

María Emilia RODRIGUEZ de Saladillo, Buenos Aires.

Alberto Felix PIVIDORI de Reconquista, Santa Fe.

Christian David BUSO de San Justo, GBA.

Marcelo Oscar LESCANO de 12 de octubre, Buenos Aires.

Vanina Natalia PEREZ de El Talar de Pacheco, GBA.

Jeremías Iván MARÍN de General Roca, Río Negro.

Nadia Andrea MINCHEL de General Fernández Oro, Río Negro.

Julio Abel BARRETO de San Justo, GBA.

Héctor Horacio GONZÁLEZ de CABA.

Marcelo Raúl PETROSINO de Santa Fe, Santa Fe.

Jorge Osvaldo MASSINI de Lomas de Zamora, GBA.

Andrés ROMERO MIEVILLE de Neuquén, Neuquén.

Blanca Haydeé SCHAPIRA de CABA.

Rubén Darío BONETTO de Villa María, Córdoba.

Laura Paola GATTI de Casilda, Santa Fe.

Maira Daniela LARRAMENDY de Junín, Buenos Aires.

Leonardo Jesús MACHADO de Ranelagh, Buenos Aires.

Francisca GRIFFOULIERE de San José de Potrerillos, Mendoza.

Guillermo OSTERWALDER de Miramar, Buenos Aires.

María Cristina PERRETTA de San Lorenzo, Santa Fe.

Chanel Jimena FUENTEALBA de Hilario Ascasubi, Buenos Aires.

Ricardo Héctor STRIGLIO de María Susana, Santa Fé.

Néstor Rául SAUCEDO de Vera, Santa Fe.

José Antonio ROJAS de Rafael Castillo, GBA.

Kevin Nahuel CORTEZ de San Martín, GBA.

Julio César MOLINA de CABA.

Leandro Martín D’ANTONIO de Florida, GBA.

Juan Bautista NIEVA de Junín, Mendoza.

Mauro Gastón GIACOMINI de Rojas, Buenos Aires.

Julieta Emilce SEGURA de Huillapima, Catamarca.

Alberto Martín SUÁREZ de Campana, Buenos Aires.

Rosa Beatriz MARTÍNEZ de Victoria, GBA.

Florinda RIVAS de Moreno, GBA.

Julio Ángel OTEGUI de Río Colorado, Río Negro.

Dora Elsa VÁZQUEZ de Palmira, Mendoza.

Alejandro Horacio FERRARI de Neuquén, Neuquén.

Luis Ariel NIETO de Rojas, Buenos Aires.

Pablo Martín BARRO de Bahía Blanca, Buenos Aires.

Ángel Ricardo GARCÍA de Firmat, Santa Fe.

Ramón Santos LANCHA de Ciudad Evita, GBA.

Silvia Beatriz LESCANO de Los Barriales, Mendoza.

Manuel Marcelo GUARDO de Rafael Castillo, GBA.

Stella Maris ARCIENEGA de Tupungato, Mendoza.

Sergio Ramón MENDOZA de Videla, Santa Fe.

Vanesa Ana STRATTA de Rafael Castillo, GBA.

Jimena Maira BARRERA de Córdoba, Córdoba.

Edith Del Valle SIARES de Rawson, Chubut.

Andrés Daniel ZABALLA de Mar del Plata, Buenos Aires.

Aida Basilia LESTE de Rafaela, Santa Fe.

Carolina Adelaida LÓPEZ de Ituzaingó, GBA.

Silvina RUÍZ DÍAZ de Santa Fe, Santa Fe.

Elina Susana SAIONZ de CABA.

Alejandro Alan MERCADO de Las Heras, Mendoza.

Marcelo Alejandro MOLINAS de Moreno, GBA.

Sergio Rubén HERRERA de Saladillo, Buenos Aires.

Roque CONGIUSTI de Tablada, GBA.

Damián Eduardo ALESANDRELO de Villa Ballester, GBA

Nilda Liliana ÁLVAREZ de San José del Rincón, Santa Fe.

Liliana DA SILVA de CABA.

Mirta Liliana OSMOLSKI de Mar del Plata, Buenos Aires.

Ángel Héctor NIETO de Córdoba, Córdoba.

Jésica Gisele BAVOLEO de Quilmes, GBA.

Pedro Víctor VILLALBA de Laguna Paiva, Santa Fe.

Celeste Dolores FERRAZINO de Rosario, Santa Fe.

Juan Fernando SCIUTTO de CABA.

Matías Hernán MOYA de Neuquén, Neuquén.

Héctor Félix DE VINCENTI de Firmat, Santa Fe.

Margarita PINASCO de CABA.

Milton DI FAZIO de Rosario, Santa Fe.

Silvia Alejandra JUÁREZ de Rosario, Santa Fe.

Teresa Rosa ESPÍNDOLA de Reconquista, Santa Fe.

María Élida GONZALEZ de Casilda, Santa Fe.

Mariana Verónica PAEZ de Pérez, Santa Fe.

Daniel Arnaldo CRUZ de José Mármol, GBA.

Ganadores del décimo segundo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Elma PINTOS FUSTEGUERAS de San Miguel de Tucumán, Tucumán

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Hernán Carlos PIZZI de San Francisco, Córdoba

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Teodoro Luis MORALES de Centenario, Neuquén
Norma Alicia ROJAS de Monte Grande, Buenos Aires
Silvia Alejandra OBREGÓN de Centenario, Neuquén
Fabiana GONZALEZ de Quilmes, GBA
Patricia JUÑO BONIFACIO de Dock Sud, GBA
Antonia Elizabeth TORRES de Rodeo de la Cruz, Mendoza
Norma Juana IETRI de José Ingenieros, Buenos Aires
Cristian Miguel CORONEL de José León Suárez, GBA
Macarena PALACÍN de Santa Fe, Santa Fe
Jesica Gabriela MOYANO de Tupungato, Mendoza

Ganadores del decimoprimer sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Pedro Manuel GALANTI de Santa Fe, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Luis Ariel ROQUE de Bahía Blanca, Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Sofía Alejandra MANCINI de CABA
Lautaro COHEN ASPRELLA de Valentín Alsina, Buenos Aires
María Paz GARCÍA de CABA
Erwin Ignacio VELASQUEZ de Cipolletti, Río Negro
Román GUERRERO BARUA de Villa La Florida, GBA
Sergio Martín VILLALVA de Centenario, Neuquén
Ernesto Luis SILVA de CABA
María TRPIN de Neuquén, Neuquén
Patricia Mónica FERRITO de Rosario, Santa Fe
Leonardo Rafael VARGAS de Cuartel Cuarto, Buenos Aires

Ganadores del décimo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Ernesto COPPARONI de Villanueva, Mendoza

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Ariel Bernardo PICCOLILLO de Rosario, Santa Fé

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Carlos Alberto DIZ de Trelew, Chubut
Francesco NATOLO de Quequén, Buenos Aires
Mirta Cristina MAUTINO de Plaza Huincul, Neuquén
Gerardo VERA DA SILVA de La Plata, Buenos Aires
Alexander Nahuel BECERRA de Comodoro Rivadavia, Chubut
Sebastián Eduardo NAHUELHUAL de Ingeniero White, Buenos Aires
María Teresa RAVERA de Lincoln, Buenos Aires
Miguel Ángel GEREZ de CABA
Elizabeth Gladis LÓPEZ de Moreno, GBA
Hilda VICENTIN de Avellaneda, Santa Fé

Ganadores del noveno sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Pablo Hugo PERETTI de Villa María, Córdoba

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Marcos Antonio CIRRUT de Córdoba, Córdoba

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Daniel Alberto RIZZO de Gualeguaychú, Entre Ríos
Rafael JIMENEZ BARRIONUEVO de Caleta Olivia, Santa Cruz
Marcela Fabiana FERNÁNDEZ de Lomas del Mirador, GBA
Cristian Alejandro DE CESARE de Mar del Plata, Buenos Aires
Valeria Alicia ASIS de Rafael Calzada, GBA
Jesica Araceli FRANCO de Vera, Santa Fe 
Sandra VIGANO de Isidro Casanova, GBA
Juan Carlos TERCEROS MAMANI de Comodoro Rivadavia, Chubut
Wilmer Jesús PANCA CHOQUE de Beccar, GBA
Patricia Carola BARRAZA de Buena Nueva, Mendoza

Ganadores del octavo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Gladys Nancy BEN de Mar del Plata, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Juan Carlos SÁNCHEZ de Florencio Varela, GBA

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Diego Maximiliano MURÚA de Rawson, San Juan
Gonzalo Federico PÉREZ de Córdoba, Córdoba
Valeria Gabriela UGALDE de Paraná, Entre Ríos
Juan Pablo LÓPEZ de Bolívar, Buenos Aires
Claudio Fabián ROLDÁN de Santa Rosa, La Pampa
Milagros Soledad NUCCI de Fighiera, Santa Fe
Aida Del Carmen HERRERA de Palmira, Mendoza
María Teresa MIGNINI de Fighiera, Santa Fe
Lidia Elizabeth ALVES de Quilmes, GBA
Diana Emma ABASCAL de Villa María, Córdoba

Ganadores del séptimo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Mauro Ezequiel CHAPERÓN de Rosario, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Alicia FALCÓN de Florencio Varela, Gran Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Adrián Cesar BARRADO de Sastre, Santa Fe
Norma Beatriz ACUÑA de Pueblo Esther, Santa Fe
Matías Javier LOPEZ de Centenario, Neuquén
Florencia Litauer KRIEGEL de CABA
Julia Nélida SPILINGA de CABA
Claudia Gabriela MONJE de Mar del Plata, Buenos Aires
Carina Cecilia GOMEZ de Gral. Fernandez Oro, Río Negro
Andrés Víctor TELLO de Córdoba, Córdoba
Matías Agustín VERA de Comodoro Rivadavia, Chubut
Petrona ACOSTA de Florencio Varela, GBA

Ganadores del sexto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Vanesa Alejandra GIMÉNEZ de Pérez, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Oscar Roberto TOLABA de Ing. A. Sourdeaux, Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Sergio Fabián ESCUDERO de Chimbas, San Juan
Jorge Félix LOPARDO de Córdoba, Córdoba
Marisa Elisabeth BUSTOS de San Juan, San Juan
Alfredo Miguel WELPMANN de Cipolletti, Río Negro
Gabriel BRUSA de La Plata, Buenos Aires
Abelina Carmen MUÑOZ CAMPOS de Bahía Blanca, Buenos Aires
Daniela Emilce Paola URRUTIA de Ing. Daniel Cerri, Buenos Aires
Sandra Lorena FIORENTINI de CABA
Joel MEDINA COLQUE de Ugarteche, Mendoza
Ana María FRANCESCHETTI de Tupungato, Mendoza

Ganadores del quinto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Carolina REYNOSO de Rosario, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Roberto Alfredo PRIGIONE de CABA

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Alberto TERRENO de Hurlingham, GBA
Sebastián CAMPOS de Neuquén, Neuquén
Elberth SANCHEZ VARGAS de Guaymallén, Mendoza
Atilio Oscar CHURRUPIT de Villa Luzuriaga, GBA
Rosa MERRATH ARLINE de Rafaela, Santa Fe
Gloria Graciela FERRERO de Maipú, Mendoza
Enrique Livio FERREYRA de Tancacha, Córdoba
José Alfredo EMILIOZZI de Olavarría, Buenos Aires
Daiana Maricel GIMÉNEZ de Bahía Blanca, Buenos Aires
Rosario Guadalupe MORENO de Pablo Podestá, GBA

Ganadores del cuarto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Teresa PAREDES de 9 de abril, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Zulma CÓRDOBA de Soldini, Santa Fe

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Julián Gabriel MORALES de Zárate, Buenos Aires
Ángel Hernán ARANDA de Gral. Gutiérrez, Mendoza
Elsa Matilde FERRERO de San Jorge, Santa Fe
Teresa Isabel MEDINA de Olivos, GBA
Yael Emiliano DESTEFANIS de Rojas, Buenos Aires
Mariel Andrea PEREYRA de La Plata, Buenos Aires
Antonio Augusto PINTO de Puán, Buenos Aires
Marisa Yolanda CÓRDOBA de Alejo Ledesma, Córdoba
Elva Celina GÓMEZ de Rosario, Santa Fe
Sergio Fabián BACCINI de Bahía Blanca, Buenos Aires

Ganadores del tercer sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Luis Eduardo GALLARDO de Rojas, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Adriana Viviana GONZALEZ de Gualeguaychú, Entre Ríos

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Liliana Encarnación D´ADDARIO de CABA
Ornella CILIENTO SOSA de Mar del Plata, Buenos Aires
Daniel Alberto FARÍAS de San Juan, San Juan
Diego Marín SILVA de El Araza, Santa Fe
Marta Gladys NIETO de Villa Lynch, Buenos Aires
Maira Soledad VALENZUELA de Pueblo Esther, Santa Fe
Carmen POZZUTO de Ciudadela, Buenos Aires
Maximiliano Iván PELLEGRINI de La Plata, Buenos Aires
Roberto Osvaldo MARTINEZ de CABA
Angélica Haydeé CATINI de CABA

Ganadores del segundo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Noemí CARBALLO de Rafaela, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Franco Iván CAPELLO de Puerto Madryn, Chubut

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Paola Alejandra MLLER de Venado Tuerto, Santa Fe
Carlos Alberto BERTONI de 25 de Mayo, Buenos Aires
Alfredo Fabián MANGANO de Rosario, Santa Fe
Damián Pablo DUARTE de Bariloche, Río Negro
Matías Javier HOCH de Catamarca
Anahí ROSSI de Centeno, Santa Fe
Víctor Pascual OPPEDISANO de Pueblo Esther, Santa Fe
María Andrea SANTILLAN de Bahía Blanca, Buenos Aires
Julio Santiago GONZALES de Bahía Blanca, Buenos Aires
Fabrizio Nicolás MARINI de Villa Ballester, Buenos Aires

Ganadores del primer sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  RIVERO, Marta  de San Jorge, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas VEGA, Alejandro de Junín, Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

SINANI QUISPE, Sonia de CABA
FURMANSKI, Mario Guillermo de CABA
RAMIREZ, Raúl Orlando de Centenario, Neuquén
INVERNIZZI, Irma María  de Aldao, Santa Fe
RUIZ, Paulo Rubén de Trujui, Buenos Aires
NUÑEZ, Myrian Elizabeth de Berisso, Buenos Aires
FACINI, Héctor Raúl de Granadero Baigorria, Santa Fe
APPENDINO, Norberto Carlo de Piamonte, Santa Fe
OLIVERA JIMENEZ, Álvaro de Berisso, Buenos Aires
RASERO, Juana Pilar de Las Rosas, Santa Fe

Promoción vigente entre el 01.12.2018 y el 30.11.2019 inclusive. Sin Obligación de Compra. Para más información, consultar las Bases y Condiciones aquí.
Cupón sin obligación de compra aquí.