USALOS Y GANÁ | Cabal

USALOS Y GANÁ

Diciembre 2018

Los Cajeros de la Red Cabal, el Servicio Más Efectivo y la app Credicoop Móvil… ¡te dan premios!
Usalos y acumulá chances para ganar increíbles premios mensuales hasta el 30.11.2019 y participar del gran sorteo final por un auto 0km!

¿Cómo sumás chances para los sorteos mensuales?

* Si usás sólo los Cajeros de la Red Cabal en cada mes, acumulás 5 chances
* Retirando dinero con Más Efectivo Cabal, acumulás 10 chances en cada mes que lo hagas. Comercios adheridos aquí
* Descargando la app Credicoop Móvil e ingresando por primera vez, acumulás 20 chances en ese mes
* Activando por primera vez Clave Móvil desde la app Credicoop Móvil, acumulás 20 chances más en ese mes

¿Cómo sumás chances adicionales para el gran sorteo final?
Todas las chances mensuales que obtengas, se acumulan para el sorteo final. Además, podés lograr chances adicionales y tener más posibilidades de ganar:

* 30 chances adicionales si utilizás sólo los Cajeros de la Red Cabal todos los meses, hasta el 30.11.2019, y al menos una vez el servicio Más Efectivo Cabal
* 10 chances adicionales si hacés 5 transacciones por la app Credicoop Móvil, durante la campaña

No dejes de mirar tu casilla de correo, durante todo el año vas a recibir eventos sorpresa para sumar ¡más chances!
 

¿Dónde podés consultar tus chances acumuladas?
Tanto las chances mensuales como las acumuladas para el sorteo final, podés observarlas a través de Credicoop Móvil.

Bases y Condiciones de la promo aquí.

 

Ganadores del décimo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Ernesto COPPARONI de Villanueva, Mendoza

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Ariel Bernardo PICCOLILLO de Rosario, Santa Fé

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Carlos Alberto DIZ de Trelew, Chubut
Francesco NATOLO de Quequén, Buenos Aires
Mirta Cristina MAUTINO de Plaza Huincul, Neuquén
Gerardo VERA DA SILVA de La Plata, Buenos Aires
Alexander Nahuel BECERRA de Comodoro Rivadavia, Chubut
Sebastián Eduardo NAHUELHUAL de Ingeniero White, Buenos Aires
María Teresa RAVERA de Lincoln, Buenos Aires
Miguel Ángel GEREZ de CABA
Elizabeth Gladis LÓPEZ de Moreno, GBA
Hilda VICENTIN de Avellaneda, Santa Fé

Ganadores del noveno sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Pablo Hugo PERETTI de Villa María, Córdoba

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Marcos Antonio CIRRUT de Córdoba, Córdoba

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Daniel Alberto RIZZO de Gualeguaychú, Entre Ríos
Rafael JIMENEZ BARRIONUEVO de Caleta Olivia, Santa Cruz
Marcela Fabiana FERNÁNDEZ de Lomas del Mirador, GBA
Cristian Alejandro DE CESARE de Mar del Plata, Buenos Aires
Valeria Alicia ASIS de Rafael Calzada, GBA
Jesica Araceli FRANCO de Vera, Santa Fe 
Sandra VIGANO de Isidro Casanova, GBA
Juan Carlos TERCEROS MAMANI de Comodoro Rivadavia, Chubut
Wilmer Jesús PANCA CHOQUE de Beccar, GBA
Patricia Carola BARRAZA de Buena Nueva, Mendoza

Ganadores del octavo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Gladys Nancy BEN de Mar del Plata, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Juan Carlos SÁNCHEZ de Florencio Varela, GBA

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Diego Maximiliano MURÚA de Rawson, San Juan
Gonzalo Federico PÉREZ de Córdoba, Córdoba
Valeria Gabriela UGALDE de Paraná, Entre Ríos
Juan Pablo LÓPEZ de Bolívar, Buenos Aires
Claudio Fabián ROLDÁN de Santa Rosa, La Pampa
Milagros Soledad NUCCI de Fighiera, Santa Fe
Aida Del Carmen HERRERA de Palmira, Mendoza
María Teresa MIGNINI de Fighiera, Santa Fe
Lidia Elizabeth ALVES de Quilmes, GBA
Diana Emma ABASCAL de Villa María, Córdoba

Ganadores del séptimo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Mauro Ezequiel CHAPERÓN de Rosario, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Alicia FALCÓN de Florencio Varela, Gran Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Adrián Cesar BARRADO de Sastre, Santa Fe
Norma Beatriz ACUÑA de Pueblo Esther, Santa Fe
Matías Javier LOPEZ de Centenario, Neuquén
Florencia Litauer KRIEGEL de CABA
Julia Nélida SPILINGA de CABA
Claudia Gabriela MONJE de Mar del Plata, Buenos Aires
Carina Cecilia GOMEZ de Gral. Fernandez Oro, Río Negro
Andrés Víctor TELLO de Córdoba, Córdoba
Matías Agustín VERA de Comodoro Rivadavia, Chubut
Petrona ACOSTA de Florencio Varela, GBA

Ganadores del sexto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas Vanesa Alejandra GIMÉNEZ de Pérez, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Oscar Roberto TOLABA de Ing. A. Sourdeaux, Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Sergio Fabián ESCUDERO de Chimbas, San Juan
Jorge Félix LOPARDO de Córdoba, Córdoba
Marisa Elisabeth BUSTOS de San Juan, San Juan
Alfredo Miguel WELPMANN de Cipolletti, Río Negro
Gabriel BRUSA de La Plata, Buenos Aires
Abelina Carmen MUÑOZ CAMPOS de Bahía Blanca, Buenos Aires
Daniela Emilce Paola URRUTIA de Ing. Daniel Cerri, Buenos Aires
Sandra Lorena FIORENTINI de CABA
Joel MEDINA COLQUE de Ugarteche, Mendoza
Ana María FRANCESCHETTI de Tupungato, Mendoza

Ganadores del quinto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Carolina REYNOSO de Rosario, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Roberto Alfredo PRIGIONE de CABA

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Alberto TERRENO de Hurlingham, GBA
Sebastián CAMPOS de Neuquén, Neuquén
Elberth SANCHEZ VARGAS de Guaymallén, Mendoza
Atilio Oscar CHURRUPIT de Villa Luzuriaga, GBA
Rosa MERRATH ARLINE de Rafaela, Santa Fe
Gloria Graciela FERRERO de Maipú, Mendoza
Enrique Livio FERREYRA de Tancacha, Córdoba
José Alfredo EMILIOZZI de Olavarría, Buenos Aires
Daiana Maricel GIMÉNEZ de Bahía Blanca, Buenos Aires
Rosario Guadalupe MORENO de Pablo Podestá, GBA

Ganadores del cuarto sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Teresa PAREDES de 9 de abril, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Zulma CÓRDOBA de Soldini, Santa Fe

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Julián Gabriel MORALES de Zárate, Buenos Aires
Ángel Hernán ARANDA de Gral. Gutiérrez, Mendoza
Elsa Matilde FERRERO de San Jorge, Santa Fe
Teresa Isabel MEDINA de Olivos, GBA
Yael Emiliano DESTEFANIS de Rojas, Buenos Aires
Mariel Andrea PEREYRA de La Plata, Buenos Aires
Antonio Augusto PINTO de Puán, Buenos Aires
Marisa Yolanda CÓRDOBA de Alejo Ledesma, Córdoba
Elva Celina GÓMEZ de Rosario, Santa Fe
Sergio Fabián BACCINI de Bahía Blanca, Buenos Aires

Ganadores del tercer sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Luis Eduardo GALLARDO de Rojas, Buenos Aires

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Adriana Viviana GONZALEZ de Gualeguaychú, Entre Ríos

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Liliana Encarnación D´ADDARIO de CABA
Ornella CILIENTO SOSA de Mar del Plata, Buenos Aires
Daniel Alberto FARÍAS de San Juan, San Juan
Diego Marín SILVA de El Araza, Santa Fe
Marta Gladys NIETO de Villa Lynch, Buenos Aires
Maira Soledad VALENZUELA de Pueblo Esther, Santa Fe
Carmen POZZUTO de Ciudadela, Buenos Aires
Maximiliano Iván PELLEGRINI de La Plata, Buenos Aires
Roberto Osvaldo MARTINEZ de CABA
Angélica Haydeé CATINI de CABA

Ganadores del segundo sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  Noemí CARBALLO de Rafaela, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas Franco Iván CAPELLO de Puerto Madryn, Chubut

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

Paola Alejandra MLLER de Venado Tuerto, Santa Fe
Carlos Alberto BERTONI de 25 de Mayo, Buenos Aires
Alfredo Fabián MANGANO de Rosario, Santa Fe
Damián Pablo DUARTE de Bariloche, Río Negro
Matías Javier HOCH de Catamarca
Anahí ROSSI de Centeno, Santa Fe
Víctor Pascual OPPEDISANO de Pueblo Esther, Santa Fe
María Andrea SANTILLAN de Bahía Blanca, Buenos Aires
Julio Santiago GONZALES de Bahía Blanca, Buenos Aires
Fabrizio Nicolás MARINI de Villa Ballester, Buenos Aires

Ganadores del primer sorteo:

1º Premio: Viaje a Ushuaia para 2 personas  RIVERO, Marta  de San Jorge, Santa Fe

2º Premio: Viaje a Salta para 2 personas VEGA, Alejandro de Junín, Buenos Aires

3º al 12º Premios: 50.000 Puntos Credicoop cada uno

SINANI QUISPE, Sonia de CABA
FURMANSKI, Mario Guillermo de CABA
RAMIREZ, Raúl Orlando de Centenario, Neuquén
INVERNIZZI, Irma María  de Aldao, Santa Fe
RUIZ, Paulo Rubén de Trujui, Buenos Aires
NUÑEZ, Myrian Elizabeth de Berisso, Buenos Aires
FACINI, Héctor Raúl de Granadero Baigorria, Santa Fe
APPENDINO, Norberto Carlo de Piamonte, Santa Fe
OLIVERA JIMENEZ, Álvaro de Berisso, Buenos Aires
RASERO, Juana Pilar de Las Rosas, Santa Fe

Promoción vigente entre el 01.12.2018 y el 30.11.2019 inclusive. Sin Obligación de Compra. Para más información, consultar las Bases y Condiciones aquí.
Cupón sin obligación de compra aquí.